Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, мы с парнем были вместе 2,3 года, из них жили вместе 9 месяцев! Разошлись.. Сказал, что больше нечего не хочет.. Не видит будущее со мной, при этом говорил, что - вопрос №2118584

я ему нужна! Подскажите, как быть! Я его люблю, а он мне никогда такого не говорил! Наши имена Надежда и Сергей!
1 ответ

Ответы

Иногда конец чего-то служит началом для чего-то другого, чтобы построить что-то новое, нужно чтобы все старое умерло и т.д. В конечном итоге этот разрыв принесет лучшее для вас, хотя на данный момент все болезненно. Мужчина решительно настроен, на то, что ваши отношения в прошлом, это все, что он мог вам дать, нет и не было уверенности, плана, серьезности с его стороны, шел по течению.

❣️Ксения Матташ❣️