вернуть что было - вопрос №211884

Познакомилась.Начали встречаться.Поняли что мы одинаковы.Говорим вместе  одно и тоже.думаем одинаково.и в о всех отношениях-супер. Мы одинаковы-идеальны.Но разница в возросте.10 лет.Стали жить.работать.(бизнес)  У него(Леонида)дочь.Он ездил к ней-но там и супруга… Как мы были вместе -все завидовали.И я была счастливаи мои дети.В последний раз его возвращения от дочери-я его не узнала.Глаза стеклян.мы начали ругаться-он требовал раздела бизнеса.денег.машины.Он уехал.И через месяц стал звонить-что совершил глупость но исправить он не в силах.Звонит до сихпор(1.6 года)Но ведь я его очень люблю.Как мне быть? что делать? Будем ли мы вместе сново???

Ответы

Лариса, там за него боролись всеми способами. А вы почему-то спохватились через полтора года. Странная у вас любовь. Человека никто отпускать не намерен.А бороться за него или не стоит-это решать только вам.