У меня умерла мама, в момент смерти она была одна, что случилось? Не прошло и 9 дней умерла старшая сестра, все говорят что до 40 дней умрет еще кто то???? - вопрос №2118902

Мама09.04.1946

Ответы

Добрый день в таких случаях делают отчитку от беды.
Есть такая примета что если умирает человек в течение 40 дней то за ним второй человек уйдет за ним или еще кто то из близких.
Всех Благ
да, это действительно так. должен умереть еще один человек. но череду смертей можно остановить., если вмешаться в это через магическое воздействие