Как убрать причину которая мешает выносить малыша. Кто может помочь, врачи, бабки, психолог - вопрос №2118926

Ответы

Здравствуйте. Причину убрать можно, обращайтесь.
причин 3,
одну можно убрать, остальные две зависят от вашего понимания.
чтобы убрать причину, необходимо пройти чистку в несколько этапов, через окат на куринное яйцо и отливку воском со свечей, взятых с церковного праздника