Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает в будущем? - вопрос №2118953

Eлeнa 6 aпp. 89, Mocквa, дата рожд 10:30 утрa… Просматриваются ли какие-то будущие ключевые события в жизни? Чего можно ожидать в скором времени? Спасибо!изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Запрос сделала на полгода. Просматривается смена рода деятельности, нахождение чего-то своего, дела по душе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую! Найдете работу с дальнейшей неплохой перспективой, улучшением финансового положения. С уважением, Юлия.

Здравствуйте!

Из негативного — проблемы со здоровьем, недомогание, но в целом, ближайшие полгода будут позитивными: просматриваются отношения, а также найдёте себя в жизни — путь, который будет приносить вам удачу и достаток.