здравствуйте,у меня сегодня день рождения,хотелось бы чтоб жизнь наладилась,да и вобще. наталья Дата рождения:1980-09-12 - вопрос №2119044

Ответы

Здравствуйте Наталья. С днём рождением вас!
Ваша жизнь начнёт налаживаться со следующего года и то постепенно.
Добрый день Наталья, с Днем рождения Вас.
По ближайшему году показывает что в личностном росте проблемы, постоянное беспокойство, в плане материальной сферы идут успехи, но вот в плане переезда и поездок проблемы показывает. В целом больше развивайте свое внутреннее я, и следите за здоровьем, и все наладится.
 С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA