Здравствуйте . Меня зовут Наташа , мне 22 года . Есть парень который мне нравится , но он ни проявляет ко мне серьёзной инициативы , подскажите что делать ?) Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2119064

Дата рождения: 1994-01-16
2 ответа

Ответы

Здравствствуйте! Вы можете найти себе другого парня и достаточно быстро. А можно  сделать на этоо молодого человека легкую присушку, что бы он обратил на Вас внимание и проявил активность.
Здравствуйте! Его нужно заинтересовать, интриговать...

Прислушайтесь к своей женской интуиции она подскажем Вам правильное поведение...

Удачи Вам!