Меня зовут Юлия (02.09.1983 родилась в 8:00), его зовут Евгений (13.09.1983). С этим человеком меня связывают любовные отношения. Мне бы очень хотелось узнать, как они будут развиваться - вопрос №2119214

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Евгений Вам по судьбе. Единственное чтона ваших отношениях много зависти, и это вызывает негатив. Надо снимать негатив, и ставить замок на отношения. Если все это сделать то в ближайшее время показывает брак и беременность