Здравствуйте хотела узнать,что меня ждет с молодым человеком? Я Дмитриева Анастасия Григорьевна 26.05.1990. Он Желтов Владимир Леонидович 29.06.1983 - вопрос №2119267

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Молодой человек вам по судьбе. единственное на ваших отношениях много негатива. Его надо снимать, тогда будет меньше сор и недомолвок. Показан брак с ним.