Здравствуйте Ув.эксперты! Меня зовут Еле́на . Мне 37лет, (10.10.1978 в 6 утра)Эстония . Что меня ждет в в ближайшем будущем?Это конкретно семья.работа.здоровье.И итог ситуации с мужем- Олег 01.01.1978 - вопрос №2119284

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена. У вас 2017 год- переломный год во всех сферах. У вас изменения грядут, причём изменения очень хорошие. Особенно в плане работы и финансов. Со здоровьем у вас есть небольшие проблемки. Более подробно на диагностике.
С мужем ваша ситуация разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, здравствуйте. Ваши отношения с мужем можно спасти если ничего не делать то показан развод, у него другая женщина. На ваших отношениях очень много негатива. его надо снимать. Смоотреть без фото сложно. но по картам выпадает что на вас много негатива. поэтому у вас и идет все не так, как хотелось бы. На работе показаны проблемы, возможно увольнение или перевод на более низкую зарплату. здоровье не смотрю.