Здравствуйте. А я смогу в текущем году сдать квартиру,или меня опять обманут? Лена 10.08.1979 Москва. Большое спасибо. - вопрос №2119288

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показывают, что сможете. Внимательней относитесь к арендаторам и обязательно заключите договор. В нем предусмотрите все необходимые условия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам удастся сдать, через знакомых. Чтобы обмана не было, не сдавайте квартиру людям из другой страны, а ещё лучше — съёмщики должны долго в вашем городе проживать.