мне снился очень странний сон.пустой вокзал,много поездов,и чей то голос мне сказал что именно вагон 19 мне нужен(он даст все ответи мне на волнующие - вопрос №2119317

вопроси) к чему ето?

Ответы

что то в 19 лет
Вспомните, какой вопрос мучил Вас последнее время?  Высшие силы во сне дают ответы, иносказательные. Кроме Вас этого ответа никто не поймет. Просмотрите все, что Вас окружает по этим номером — дома, квартиры, страницы книг, номера телефонов… Успеха Вам!