Добрый день, уважаемые эксперты! Пытаюсь уладить вопрос по квартире с банком. Получится ли решить вопрос, потери квартиры не будет? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождение 16.20. Спасибо! - вопрос №2119387

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, сейчас у вас идет движение в неизвестность, проблематичное движение финансов.Надеетесь только на себя и чтобы не было потери квартиры, выход такой, вам нужна помощь и она должна придти вам своевременна.При этом втечение недели появятся новые возможности, для финансового вложения.Но, нужно в вашем случае проявить гибкость, прозорливость, осторожность и ни в коем случае не торопиться и потом только вы добьетесь своей цели.Не по теме, скоро в вашем доме появится ребенок-мальчик.С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Будет трудно и немало волнений испытаете, но всё закончится хорошо.

Здравствуйте.вопрос очень тяжелый.и решается довольно проблематично.В вашем случае будет удача, хотя придется попотеть так сказать, очень много сложностей, но вам так сказать для вас сделают исключение, и дадут дополнительное время чтобы  вы решили финансовый вопрос.Вижу что вы останетесь в квартире и будете довольны как все будет получаться.Удачи вам!!!
Смена места жительства будет.Все лопнет как карточный домик, все ваши финансовые сомнительные дела.Финансовый кризис на лицо.Но квартира останется за вами.Обломы впереди еще, но, Ольга, к счастью у вас хватит ума, не повторять прошлые ошибки, будете двигаться в нужном направлении, будет очень тяжело.
Здравствуйте!
Квартиру вы не потеряете, но потеряете силы и терпение. Моральное состояние у вас расшатанное, и к сожалению тяжело вам будет очень в финансовом плане. Да, ваши старания увенчаются успехом, но тут дело в том, что потом вам придется платить больше и дольше. Помощи от кого-то не ждите, все придется вам решать только самостоятельно.
Удачи вам и счастья!

Ольга квартира ваша, вы её не потеряете, главное понять причину движение финансовых потоков, там есть проблемки, почему и тяжело, но это всё решаемо.
Здравствуйте. Вопрос с банком решите положительно, квартиру не потеряете. Удачи Вам!
здравствуйте, квартиру удастся сохранить, именно благодаря банку, переживания пустые, договориться получится, что там пойдет в зачет либо отсрочка будет, но компромисс найдется, всех благ!
Здравствуйте. Будет очень не просто и вы будете очень волноваться. Но проблему сможете решить в свою сторону. Правда по времени вопрос затянется.
Здравствуйте.
Ваши беспокойства напрасны. Вопрос уладится довольно просто, потери квартиры не будет.
Здравствуйте!

Позиция банка- конструктивный диалог, цели отобрать квартиры нет, но условия будут очень строгие для Вас. У Вас появится идея или получите подсказку выхода из этой ситуации. Потери квартиры не показано.

Всего доброго!
Здравствуйте.Потери квартиры не будет, вопрос будет решен в вашу пользу.Выпала карта победы над трудностями и кознями недоброжелателей, исполнение желания, радости на душе.
Здравствуйте!
Квартиру не потеряете.
Но совершается масса не нужных и ошибочных действий усложняющих процесс.
Успехов Вам!
Здравствуйте.Процесс ваш затянется, ждет много суеты и хлопот, но квартиру не потеряете, останетесь в ней жить.
главный вопрос останется ли за вами квартира решится в вашу сторону а какие вы при этом испытаете трудности уже будут не важны

Место рождения не указано, смотрел на Москву — потери нет недвижимости,

а если в результате развода то можете потерять собственность какую то,

плюс от отца не получаете наследства никакого.

с декабря — переживаний не должно быть, и не принимать решений в возбужденном состоянии ума или в гневе

@ SOFIA CHERNAYA