на сайте знакомств - вопрос №2119391

Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной Виталий 21.04.1970 г р.он живёт в другом городе 170 км от меня два месяца я с ним переписывалась потом по его просьбе дала номер стали созваниваться сейчас он хочет ко мне приехать прям сразу хочет уже здесь работу искать и жить со мной.Стоит ли его пускать к себе и сложатся у нас с ним отношения? Марина 8.05.1969 г р.Спасибо…

Лучший ответ по мнению автора

марина карты указали что вы испытали разачерования и обиду это идёт из прошлого вот это и держит вас страх что вас ждёт провал в делах ваших.но судя по раскладу этот человек идёт к вас с добрыми с чувствами и с чувством любви.удача и успех в ваших руках.карты указали на решению проблем обмана или подвоха нет.у вас идёт гражданский брак переходящий в дальнейшем в брачный союз.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA