хочу тату- египетский крест анкх, а посоветоваться не с кем.. Дата рождения:1968-03-03 - вопрос №2119811

1 ответ

Ответы

Не стоит. 1) Это не предмет для тату. 2) Вообще на себе рисовать не надо. Если уж так хочется, закажите нейтральный рисунок хной (ну там розочку или кошечку). Только идите к серьёзному мастеру, чтоб точно знать, что это хна, а не какая-то вредная для здоровья гадость.