здравствуйте, уважаемые эксперты! Надежда, 01.11.1980 г.р., Андрей 08.06.1981 г.р. какие перспективы развития отношений. - вопрос №2119840

600 p
НЗолотой
20 ответов
Здравствуйте. Сразу скажу, нет никаких перспектив, Есть притяжение, есть интерес, Но парой не получится никогда, лучше и не углубляться. Не вижу будущего вместе, а от отношений может быть только боль и разочарование. Всего доброго.
Вы очень разные, но ваш огонь и сильные чувства, будут приятны Андрею.Он утонет в ваших чувствах, и уже никуда не захочет смотреть.Отношения сложатся, но перчика будет много. )))))) Сможете легко отпускать и забывать ссоры, то всё будет просто замечательно. Тем более что Андрея впереди ожидает очень высокое материальное положение! Будьте вместе — всё будет хорошо!
Здравствуйте! Возможен любовный роман пока страсть у Андрея есть. А потом он погаснет к Вам и воспылает к другой… Семейный союз не просматривается.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. У вас будет развитие отношений. Чувства у него к вам есть и они стабильные. Просто не торопите его. Пусть всё идёт само собой.

Здравствуйте! Карты показали, что серьезных перспектив в вашей паре не показано, у мужчины есть отношения с  другой женщиной, что не даст развиваться вашим отношениям, разрушит их. У вас показан другой мужчина  , с которым вы построите серьезные отношения .

Всех вам благ !

Добрый вечер.Перспективы возможны… но не долговечны.
Здравствуйте.Будете гармоничной парой, отношения между вами просматриваются длительные, только не позволяйте другим вмешиваться в ваше личное пространство.
Доброй ночи Надежда.Андрей либо ваш бывший муж, либо человек с которым вы жили, потому что он мне идёт очень постоянным партнёром в прошлом.Вижу и чувства у него крепкие были к вам.Если судить по настоящему времени.То вы на расстоянии друг от друга и даже не общаитесь.Этот человек сделал выбор в пользу другой женщины.Чувства к вам его уже не задевают.Уж простите и секса с вами не желает, так мне карты показывают.Опять же все его желания к другой женщине.Перспективы развития отношений я тут не вижу.Мужчина закрылся и категорически общаться не хочет.Вы тоже понимаете, что его вам уже не добиться.Но у вас есть надежда возобновить общение с ним и может через общение наладить вашу старую связь.
Здравствуйте!

У Надежды больший интерес, чем у Андрея. Надежде хотелось бы определиться, стабильности, а Андрею — хорошо провести время. Соответственно, Надежда, как более заинтересованный человек, примет мужскую позицию (решительности, напора), а Андрей — женскую (Надежда его попытается завоевать). Как итог — конфликт, с таким положением дел гармоничного развития отношений сложно добиться.

Удачи.
На данный момент Андрей ощущает недостаточно близости и теплоты в отношениях, идет отдаленность… но в целом — относится дружески, есть доверие и желание общаться. Но как помеха (для более серьезных отношений) — на перспективу идет женщина огненного знака — Овен, Лев, Стрелец.
Будут вопросы, обращайтесь в личку.
Удачи!
Здравствуйте!
Буря эмоций, страсть, обиды, противоречия… Союз яркий и сложный, но счастье и совместное будущее возможны.
Надежда, Вам нужно очень постараться, чтобы построить с Андреем гармоничные отношения. Он непеределываем, неуправляем и жуткий эгоист). Если не смущает его характер, принимаете его привычки и готовы мириться с его непостоянством, Вы готовы принимать его  таким, как есть, физическая и духовная гармония вполне реальны.
Андрей подходит Вам тем, что помогает снять частично гнетущие мысли, с ним Вам легче, чем наедине с собой. Он прекрасный собеседник и интересный мужчина. Подпитывайте его интерес к Вам и будете вместе с большой долей вероятности.
Всех благ!
Здравствуйте.в отношениях идут проблемы.ссоры.конфликты.недоверие.придирки.издёвки.в отношениях чувствуется холод.скорее всего произощёл разрыв отношений и разлука.сделайте первый шаг к примирению и увидите, что ситуация не такая страшная как кажется на расстоянии… Вы скованны и связаны обстоятельствами и преградами, которые мешают развитию отношений.Вы сами себе навязываете страхи и подозрения.ставите ограничения и загоняетет себя в угол.если что то не устраивает или есть подозрения-лучше откровенно поговрить с мужчиной.ваше расставание закончится встречей.будет встреча-свидание.прмирение.идёт совмсетное путешествие.

Здравствуйте!

Со стороны Андрея есть только сексуальный интерес — большего от этих отношений ему и не надо.

Доброго времени суток, Надежда!
Знакомство состоялось через женщину, ей за 35, возможно  родственница кому-то из вас.
Не стабильные отношения, прямо «качели».
И в будущем может быть все что угодно, настолько всё в Ваших руках, Надежда. Каким-то образом Ваше влияние на ход событий может привести к любым результатом. И как я вижу, Вы даже не подозреваете о своем влиянии.
Здравствуйте, Надежда.
Перспективы развития отношений есть. Может вносить свои коррективы карма, и она их внесет, конечно же, создав препятствия и преграды. Проходя эти уроки, Вы станете мудрее, если откажете себе в удовольствии обвинять другого в своих мучениях в тяжелую минуту. Андрею нравится Ваш подход к решению разных вопросов, и оба вы умеете любить.
С уважением, Светлана Весна
Мало перспектив для развития, отношения особого будущего не имеют, увы.
Здравствуйте Надежда. Перспектива отношений у вас хорошая, долгая.
На следующий год сможите узаконить отношения.
Здравствуйте! Нет развития этих отношений — на результат о перспективе ваших взаимоотношений выпала ответом карта 10 «Коса» — это говорит о том, чтобы была перспектива отношений, вам обоим нужно чем — то, или кем — то пожертвовать, скорее переехать за границу, что сейчас это невозможно сделать. Подробно платно. Всего вам самого доброго!
Не смотря на разность характеров, отношения в паре довольно неплохие. Надежда работает над отношениями, старается перевести их из лёгких романтических в более серьезные. Александр слишком увлечен своими какими-о планами и целями, достаточно амбициозен и, похоже, ни раз уже подводил Надежду или обижал своими поступками. Не смотря на это, он видит отношения вполне гармоничными.
Сейчас есть небольшие перепоны и недоразумения, но у пары есть общие интересы и это объединяет. На будущее просматривается относительная стабильность, но нет романтики и всё довольно прагматично, а это может создавать видимость шаткости, оттого и переживания.
никаких. вы слишком разные — причем во всем. симпатия есть обоюдная, но вы как земля и небо. там непонимание на каждом шагу. конфликтов и обид миллион. там даже в качестве друзей перспектив 0

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.