Здравствуйте, не могу принять решение о расставании с мужем. Мы вместе не живем уже больше года, но продолжаем общаться. Он гулял с любовницами, я все ему простила. Хочу, чтобы вернулся, но он не - вопрос №2119846

торопится, а может и не собирается вовсе. Люблю его, но боюсь потерять драгоценное время с ним. Дата рождения:1984-08-20

Ответы

Здравствуйте! Все в Ваших руках. Вернуть  его можно, надо лишь  снять  его желание гулять  с другими женщинами. Иначе Вы действительно потеряете время. Он даже если вернется — будет изменять  Вам. Поэтому я точно  вижу, что он  вернется, причем уже в начале 2017 года (январь), но  измены продолжатся. Нужно  сделать  ему остуду от других женщин. Вы будете вместе счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA