Дата рождения 08.05.98, время рождения 08:05, родилась и живу в городе Казань. У меня такой вопрос: возможен ли переезд в другой город? Если да, то когда и всвязи с чем? Заранее очень благодарна! - вопрос №2119982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, переезд возможен и будет связан с личной вашей жизнью и отчасти с работой… в следующем году.