В моей жизни был мужчина. Звали его Александр. Он на 12 лет меня старше. Я его любила всем сердцем. Мне казалось, что он тоже испытывает ко мне какие-то чувства. Но в итоге он меня бросил и больше н - вопрос №2120138

и больше не появлялся в моей жизни. Я замужем уже за другим человеком. Иногда он во сне мне снится и во сне сожалеет о том, что произошло. Скажите какова истинная причина нашего расставания7 И состоится ли наша с ним встреча и когда?

Ответы

Здравствуйте, связь с мужчиной не разорвана, поэтому Вы и сните его, так же и у мужчины… Истинные причины сказать сложно без данных, но карты подсказывают, что причиной стала женщина, которая на него воздействовала. Встреча возможна, но к сожалению, шансы очень малы. Удачи Вам!