Дорогие эксперты, когда я выйду замуж? Есть ли перспектива замужества? Гулчехра, 12 июня 1975 гр. Фото ниже. Заранее благодарю!! - вопрос №2120879

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.до следующей зимы будете замужем.а возможно намного раньше.как мужчина решит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспективы есть и вы выйдете замуж в течении 1-1,5 лет, по любви
Перспектива всегда есть.Вы выйдете замуж в 43 года.Но  вашу ситуацию надо более подробно смотреть… у вас есть негатив из сне.Удачи вам
Здравствуйте Гульчехра. Во первых вы сильная личность, во вторых очень разборчивы в партнерах. Вам не нужен абы кто. У вас уже свои стереотипы и желания по поводу партнёра.
Замуж вы выйдете, но большой любви в браке не будет.