Здравствуйте уважаемые ясновидящие. Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Живу - ели свожу концы с концами. Постоянно какие-то проблемы нерешаемые. Чувствую,должно быть по другому, но как ? - вопрос №2120905

изображение из вопроса111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вас сильный негатив, его нужно  снимать с Вас. Он крадет  у Вас удачу и счастье. После чистки  ваша жизнь  быстро нормализуется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Я бы посоветовала пройти диагностику денежного Корана,  то что могу сказать на вскиду то там совсем нет пространства для потока денежних средств, чтоб это пространство было нужно уравновесить денежные слои, я сейчас с ходу не могу сказать что и где именно мешает но там правдо нужно провести ревизию имущества и того имущества что вам не пренадлежит оно занимает драгоценное место...
Обращайтесь ) с уважением Лилия