Здравствуйте. Хочу узнать что ждет этого человека в профессиональном плане и личном. В течении года. Владимир 6.04.1973 - вопрос №2121071

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В профессиональном плане -хорошая работа… доходы и повышения финансов.В личном-  встреча  с женщиной… будет взаимная симпатия.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В личном плане всё достаточно стабильно и на прежнем уровне. Владимир просматривается женатым мужчиной, развода не предвидится.

А по работе — улучшение в декабре, выход на более высокий уровень, подъём, и с финансовой стороны тоже будут хорошие неожиданные улучшения. Так что ближайший год очень даже неплохой предстоит у Владимира.
Счастья Вам.

у этого человека линия судьбы в профессиональном очень хорошая в будущем будет… О станет крепко на ноги и финансовая составляющая будет высокой…

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что мужчина останется в семье, не смотря на тяжелые, напряженные отношения. Хотя его и будут посещать мысли об уходе из семьи  . Если мужчина не сможет вывести  отношения  на новый уровень, более качественный, то недалеко и до развода, расставания .
В профессиональном плане карты показывают, что его ждет упорный труд  ,  профессиональный рост в своем деле. Показана стабильная  прибыль, дело будет потихоньку развиваться .

Всех вам благ!