Пробил по имей телефон, написано что официальная последняя прошивка 8, на деле сейчас 9.3. Вопрос: При обновлении на более новую iOS мой телефон не - вопрос №2121409

станет кирпичом? Пугает что официальная прошивка последняя 8, телефон брал с рук, не могу сказать каким образом его обновляли до 9-ки

Ответы

Здравствуйте.
Если правильно обновлять — кирпичом не станет.
Артем .
Нет уверенности, и Интуиция подсказывает — НЕ НАДО —, то, не рискуйте .
Мой Вам совет — ПРОЙДИТЕСЬ ПО ФОРУМАМ, на которых обсуждают прошивку Вашего девайса, и Вы будете полностью ЗАЩИЩЕНЫ от, " НЕ НАРВАТЬСЯ НА КИРПИЧ ".