Добрый день. Есть ли отношения у моей бывшей девушки с этим человеком? И что за отношения у них? Есть ли будущее? Ирина 16 июня 1985, Руслан 22 марта 1986 - вопрос №2121620

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение есть, сложно назвать пока любовью, скорее проявление интереса друг к другу. Карты подсказывают, что отношения в будущем вполне могут быть, т.к. все к этому плавно, но идет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ни чего серьезного у них нет!!!