Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с мужчиной,какова перспектива? Как он относится ко мне? Юлия -1.08.1990 и Сергей - 4.11.1986 . Спасибо! - вопрос №2121943

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

Сергей относится к вам в целом положительно, но у него есть личный блок — желание владеть человеком, то есть он бывает напрягается, если все идёт не по его сценарию или не соответствует желанию. Иногда начинает навязывать партнёру свое видение ситуации.

У него к вам чрезмерный интерес как к женщине, не вижу планов на будущее, это значит что он пока в настоящем ослеплен Вами. У вас переменчивые мысли о нем, присутствует страх о будущем — это я рекомендую вам не испытывать, совсем лишнее.

Перспектива быть вместе есть, у вас отношения могут быть динамичными. То есть — то хорошо, то плохо, перепады эмоции, но когда замечательно всего — чувства на высоте.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чувства есть, присутствует с его стороны некая настороженность, желание быть с вами у него есть