Здравствуйте.что меня ждет в будущем с этим человеком и какие у него ко мне чувства?Александр 26.05.1985.Елена 30.10.1996 - вопрос №2122266

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр стоит перед важным для себя выбором. У него есть обязательства перед другой женщиной. Вас он очень любит и хочет быть  с Вами. Вы будете вместе после Нового года, ближе к весне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вам пока никаких,
событий не намечается

@ SOFIA CHERNAYA