здравствуйте дорогие эксперты. скажите мне пожалуйста. я люблю этого человека, зовут марк. он резко перестал общаться? потом написал моему мужу чтобы - вопрос №2122274

он отпустил меня. зачем он это сделал, будут ли у нас с ним отношени? выйдет ли он на связь со мной? спасибо. елена 22.07.1990 и марк 8.05.1987изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина сам не очень понимает, что он хочет. Сегодня одно, завтра другое. Вроде и отношений хочется с вами, с другой стороны и еще женщина есть. Поэтому и на связь не выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скажу точно, что все можно решить и отношения будут вполне полноценные а так вы его теряете.
Мужчина с чувствами к Вам, но карты предостерегают, что мужчина может наломать дров, навредив Вам и будущему Вашей семьи. Да и сам мужчина скорее желает Вас, как принцип, нежели истинные чувства. Удачи Вам!