сон снинился ночью с вторника на среду. взял сигарету у брата.он на том свете.10лет и неразу неснился.к чему это Дата рождения:1976-04-04 - вопрос №2122399

Ответы

Если что то брать у покойника это хорошо… отдать или идти за покойникам это плохо, может что то недоброе с вами случится… но сигарета и денюшка… это считается от нечистой силы идет… по этому проверьтесь на наличие негатива… так как брат вам инфо передает о том что вокруг вас делается, происходит что то  от нечистой руки… то есть не от Бога.
сигнал об излишней вашей самоуверенности в чем то

Заславская Елена