было огромное притяжение-он-3.12.1969, я-2.03.1973.По ряду причин, ничего не случилось. Я очень жалею об этом. Периодически я как бы его Дата рождения:1973-03-02 - вопрос №2122901

Ответы

Здравствуйте! Хоть притяжение было огромным. однако гармонии между вами не было...

Т. е. силы отталкивания оказались сильнее...
Такие вещи не бывают случайны, к этому была кармическая предрасположенность...

Удачи Вам!