Здравствуйте. Помогите с такой проблемой. Перестал работать компьютер, склонялся к сбою в операционке и решил переустановить. После установки Вин, - вопрос №2123072

появлялся черный экран и никаких действий. Подумал что проблема в винте и поставил старый идэшный винт и попробовал установить на него систему. Ближе к концу установки, вылетает «синий экран». Характеристики системы: материнка Гигабайт, процессор атлоновский на 4 ядра. Оперативка, ддр 3 на 4 гб. Жесткий диск на 500 гб. Видео Geforce 6600 на 1 гб. Может есть какие то программы для поиска сей недуга? Заранее благодарен.
1 ответ

Ответы

вот тут http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338006 6 пунктом как проверить свой жесткий диск и память на ошибки. но проблема может быть и в материнке и в блоке питания, поэтому если проверка результатов не даст, лучше обратиться в СЦ.