Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вывести желтый цвет волос. Была очень темный каштан, делала 1 смывку и 2 осветления, тонировалась краской эстель 10 перламутр, но все равно осталась желтой - вопрос №2123191

Ответы

чрезмерным использованием химических средств Вы травмируете волосы. Возмохно нужно подождать когда отрастет свой волос, либо покрасить попозже…