Здравствуйте, сведет ли их судьба снова? - вопрос №2123273

Здравствуйте, когда то давно(года 2 назад) это был любовный треугольник. Любовь и Владимир встречались около полугода, но потом он ее бросил и нашел себе новую девушку — Ксюша, которая родила ему сына(гулял с ней, состоя в отношениях с Любой).

Девушка по имени Любовь не желает встретить этих людей, но в последнее время друзья часто говорят о том, что видят Владимира, к тому же он пошел учится на психолога, есть ли риск, что они как то пересекутся, завяжется ли общение и т.п? изображение из вопроса(Владимир

26 января1993 г. и Ксения 24 мая1997 г.)

изображение из вопроса(Любовь 08.08.1996)

Все живут в Биробиджане, но Любовь учится в городе Хабаровск и приезжает по выходным.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, шансы на встречу велики. Также возможно общение и более близкие отношения. Владимир не забыл Любовь...
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вероятность что их пути пересекутся 50 на 50.У Любови сохранилась обида на данного молодого человека.Нужно сделать обряд-и отпустить ситуацию.
Да увас есть риск  -встречи.Удачи  вам