Здраствуйте! хотелось бы узнать о детях. Когда они будут? - вопрос №2123632

дело в том что у нас с мужем уже 5 лет не получается зачать ребенка. пол года назад была беременность но закончилась выкидышем на 11 неделе. после этого опять ничего не получается. у врачей были. они говорят что все в порядке. могли бы вы подсказать будут ли у нас с мужем дети? я: Жуковская Дарья Дмитриевна 25.04.1994г. Муж: Жуковский Михаил Валерьевич 12.12.1988г.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, карты говорят что у вас есть возможность родить здорового ребёнка…