добрый день дорогие эксперты, что ожидает меня в осенние месяцы сентябре и октябре? решатся ли мои финансовые проблемы? 15.02.1984 эльза - вопрос №2123782

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

До конца сентября финансовый план оставляет желать лучшего, хотя просвет уже виден.Показаны очень сильные беспокойства по поводу денег.Вам следует привести в порядок мысли и сферу финансов, как только возможно, в вашем случае.Соблюдать баланс в сфере трат и вложений.

В октябре карта Солнце — прекрасная карта.Это символ материальной защищённости, прекращение денежных проблем, успех в финансовых вложениях.

Благоприятно жертвовать.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Ваши финансовые проблемы решатся не полностью… Удачи вам

Здравствуйте!

Ваши проблемы в указанный период решатся, но придётся приложить немало усилий — само по себе лучше не станет.