Опять выкидыш!Как жить?! - вопрос №212388

Здравствуйте.Пишу в отчаянии, так как не могу понять причину.Замужем, но с мужем не получается завести детей.У меня и у него есть дети от прошлых браков.Был выкидыш на 24 неделе больше года назад, а вот 1 декабря 2011 все повторилось, на том же сроке.Я сама видела, как девочка умерла, только раз вскрикнув… И я не знаю, что делать! Врачи пытаются найтипричину-не находят! Неужели у нас не будет детей?!.. Помогите, пожалуйста… В чем дело и будут ли дети? Наталья 16.04.1974, муж 28.02.1969-Валерий. Спасибо всем, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте. Отправьте мне Ваши с мужем фото. Посмотрю, чем вам можно помочь.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.