Встречалась с молодым человеком 2 года, расстались пол года назад, будем ли мы вместе, есть ли шансы. Либо я встречу другого человека? - вопрос №2123968

Меня зовут Наталья 1986 г р

Лучший ответ по мнению автора

Связь еще не разорвана, а значит теоретически шансы есть на восстановление отношений, но карты показывают, что в будущем у Вас будет другой мужчина. Удачи Вам!