скажите пожалуйста есть ли на мне какая либо порча Дата рождения:1991-11-08 - вопрос №2124460

Ответы

Для определения наличи порчи или ее отстутствия нужен глубокий просмотр со всеми данными и фото.
По картам — скорее всего -да, какое то магическое воздействие на вас есть.Если хотите знать какое именно, стоит обратиться к экспертам по магии.
вы хотите узнать за себя лично или за тысячи всех кто родился этого числа года месяца??
нет данных для адекватного просмотра
  если доверять картам (6к) у вас негатив от прошлых отношений  и от будущих тоже будет добавляться пока не перерастёт в полноценный.