Уважаемые эксперты! Подскажите, что происходит в личной жизни у Александры 02 07 1992. - вопрос №2124463

600 p
Влюблена ли, есть ли мужчина, какого плана отношения, соперницы, иное (далеко ли он от нее, что он о ней думает). Если нет то когда будет взаимно счастлива, есть ли препятствия. Есть ли у нее перспектива переезда. Сама ли купила авто или кто подарил. И что ее связывает с Игорем 02 03 1982. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Александра не испытывает чувств ведущих к браку, но есть мужчина, которому она симпатизирует. Сейчас есть некоторое расстояние между ними. возможно он уехал по делам (командировка) или (живет далеко)
Соперницы у нее есть и есть завистники...
Поездка будет у Александры зимой.
Автомобиль ей подарили.
С Игорем связывают более деловые и дружеские отношения нежели любовные.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи. Сейчас- период одиночества, девушка рассталась с мужчиной, или он с ней. Я вижу, что произошел серьезный конфликт, разочарование и обида копились долгое время. Разругались и расстались.
А причиной расставания- несвобода мужчины. У него есть длительные отношения ( семья) с женщиной воздушной стихии ( Весы, Близнецы, Водолей). На внешность- рыжая или темноволосая с карими глазами.
Он устал, отношения его не устраивают. Неоднократно у него возникало желание все бросить и уйти, начать совершенно новую жизнь. Карты мне показывают семейно угнетенного человека. Если вы хотите знать, почему он подавляет свое желание и живет и делает все так, как от него ждут, то я вам отвечу: есть обязательство, чувство долга, желание сохранить достигнутое, удержаться на определенном уровне, а также важен образ в чьих-то глазах. Он боится показаться недостойным человеком. Поэтому ему приходится терпеть. Следующая карта также говорит о пресыщении, скуке. Ему не хватает эмоций, впечатлений, перемен. Отношения в тупике, нет никакого развития, кризис. Ему стало скучно, не интересно. Жена им не любима, не нужна и не желанна. Чувства застыли, сексуальная вялость, безучастность. Хандра, неудовлетворенность.  Мужчина думает об Александре. Он считает, что связан по рукам и ногам и сам ставить себе запреты. Несвобода, нерешительность. У него много сомнений ( а получится ли?). Поэтому проявлять инициативу и кардинально менять свою жизнь он пока не готов.
Из-за наличии соперницы не получается развивать отношения.  Вообще, человек неплохой, внимательный, заботливый, нежный.  К Александре — страсть, желание обладать, она дает ему эмоции, радость.
Встречи происходят у них не часто, периодами, время от времени. Оба увлечены друг другом.
Но Александра не довольна тем, что он лавирует между женой и ею.
На будущее если смотреть- развод, он уйдет из семьи, отношения ему вконец перестанут его устраивать и ему захочется глотка свежего воздуха.
Он будет вместе с Александрой, я вижу перспективы совместной жизни, брака.

Переезд у вас также показан.
Александра не влюбленна… есть конечно симпатии.Встретит своего мужчину чуть позже… где и будет взаимно счастлива.Перспектива переезда есть Авто купила сама.Связывало с Игорем-взаимное увлечение… дружба.
Есть мужчина что ей по душе, но и сомнения и недоверия к нему есть и они не без почвены… треугольник и с ее стороны(симпатия еще одного мужчины к ней)и со стороны мужчины что ей нравится действительно тоже есть девушка с интересом к нему… брака пока не видно не с одним до конца года…
Здравствуйте.
Показы в личной жизни изменения положительного толчка, получение вестей, сообщения от какого то МЧ. Возможна дальняя дорога. Также в перспективе ближайшей показана хлопотная ситуация, которая в будущем принесет множество проблем.Вероятно какие то планы испортятся.
Здравствуйте.
Александра проживает сейчас 9-й год 9-летнего жизненного цикла, завершает его, подытоживает, делает выводы и «фильтрует» людей, чтобы взять с собой в новый 9-летний цикл тех, кто пройдет испытание. Александра склонна ввязываться в любовные отношения типа треугольника, это ее препятствие на пути к счастью. С Игорем ее связывает только рождение 2 числа, это делает их общение довольно интересным, но в основном друг для друга они выступают как кармические учителя, поэтому могут быть разные проблемы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.девушка влюбленна можно сказать, но чувства не очень яркие.такое ощущение что специально с кем то.а именно мужчина старше её.думаю что отношения плана получения какой либо выгоды.что касается его то она для него хорошее приложение и так сказать красивая картина рядом, и интим конечно же.препятсвтия есть со стороны мужчины в лице женщины, довольно близкой.возможно жена, невеста.долгие отношения связывают.Авто подарили, самой ей не купить и денег по большому счету нет. С игорем связывает интим, и по всей видимости они любовники.Удачи вам