Добрый день, уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни до нового года? - вопрос №2124789

Анастасия (14.01.1990)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Вас ждёт новое знакомство, свидания с этим человеком. Дальше отношения пока не продвинутся: новый год встретите на самых начальных этапах.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для Вас в личной жизни начинается «полоса препятствий» — какие-то участки Вы преодолеете легко, где-то Вас задержит собственное непонимание происходящего. Что ж, это кармическе уроки, которые надо разобрать и выучить. В новом году ситуация изменится, программа обучения будет уже иная.
С уважением, Светлана Весна