Скажите, что ждет в будущем Фомину Маргариту Владимировну (13.12.1997) и Крайневу Викторию Федоровну (23..10.1998) в отношениях друг с другом. - вопрос №2124844

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем   у всех  дороги в разные  стороны  идут.А пересекутся не скоро.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разлад в отношениях, ссора. Никто не хочет идти на примирение.
Добрый день.
К сожалению останется лишь ностальгия по светлому прошлому в ваших отношениях.
Здравствуйте.тут идёт размолвка, не допонимание, отсутствие договорённости.возможно какая то важная встреча сорвалась.у вас разные взгляды на жизнь.будущего у отношений нет.

Здравствуйте!

Общение в будущем будет на уровне «Привет-Привет! Пока-Пока!», а в будущем полностью прервётся. К сожалению, ваш конфликт стал поворотной точкой к бесповоротному ухудшению отношений.

@ SOFIA CHERNAYA