Здравствуйте... Помогите разобраться в такой ситуации...как 10 лет не получается создать отношения с девушками, что только не пытался делать...есть предположение насчёт сказаных мне слов знакомой в - вопрос №2124970

начале этих 10 лет...,, вижу, что много у тебя подруг, но девушки в твоё личной жизни не будет,, я не беру слова во внимание, но они могут быть матереальны… хоть зная, что больше зависит от нас самих… что вы бы могли мне посоветовать… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1981-02-07
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Знакомая права. У Вас закрыты чакры. Потому нет.