Здравствуйте, хотелось бы знать, будут ли у меня дети? когда? стоит ли надеяться на чудо. Ирина 09.10.1987 , Алексей 28.03.1987 - вопрос №2125059

Лучший ответ по мнению автора

По Вашей карте идёт поздний ребенок. Но обязательно будет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У Вас будут дети. Забеременеете к концу 2017.

Руны показывают, что есть то, что мешает Вам забеременеть. Что именно… можно только по фото сказать.
Здравствуйте.
Вся наша жизнь — это чудо. Надеяться стоит всегда. Дети у Вас будут, двое. Первый ребегок  в 2018 г., второй — с перерывом в три года.
Дополните свои данные и посмотрим Ваш вопрос.