Здравствуйте! Да у меня миома матки меня интересует что будет дальше?какое лечение Дата рождения:1978-01-10 - вопрос №2125125

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
У вас будет лечение. Вы преодолеете это заболевание. Желаю вам выздоровления!
миому удалять, причины лечить
Здравствуйте,

Ощущение, что не принимаете эти пространства, они заброшены вашим вниманием. Через диагноз ваш женский центр вам сигналит, чтобы обратили на него внимание, снова стали ощущать себя женщиной. Есть возможность поработать с вами и вашим женским центром.

Анастасия.