Москва

Нужна помощь в вопросе определении порядка общения с ребенком Дочке 10 лет, жили с супругой в гражданском браке. в свидетельство о рождении ребенка я вписан. Доска с супругой прописаны в Москве, я в - вопрос №2125224

Наро-Фоминске. Они живут в пос.Лесной Городок Одинцовского района, я в Одинцово. Супруга на контакт не идет, ребенка настроила против общения со мной
0 ответов
Вопрос закрыт

Елена