Здравствуйте! Вернется ли ко мне мой мужчина Дмитрий 30.09.1976 я Мария 13.08.1980 - вопрос №2125284

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий ушел, тем самым поставил точку в ваших отношениях, больше от него ожидать нечего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

Дело тут такое: вы в скором времени встретите другого мужчину, и вас так захлестнут чувства, что о Дмитрии вы забудете.