Осенью прошлого года перенесла психотическое расстройство. Хочу спросить-перерастет ли это в хроническую шизофрению?каковы причины, почему это произошло? 29.05.1991 Екатерина - вопрос №2125544

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Причиной расстройства явилось ослабление вашей энергетики. Необходимо провести энергетическую чистку. Тогда хронической шизофрении не будет, и организм восстановится. Кроме того, необходим здоровый образ жизни и смена старых привычек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может перерасти, это зависит всецело от Вас… Вам нужен другой образ жизни, чем сейчас… Воздух, солнце, если хотите дом в деревне… Шансы есть что это не перейдёт в последнюю стадию, но нужно повернуть свою жизнь в другую сторону
Екатерина, ни в какую шизофрению это конечно не перерастет. Не думайте так. Не накручивайте и не настраивайте себя так.
Но вам надо все равно работать со своей нервной системой. Научиться меньше расстраиваться, принимать близко к сердцу все проблемы, не реагировать так остро на обманы. Пить травки, такие как мяту, душицу, валериану, боярышник. Они успокаивают
Все будет у вас хорошо
Здравствуйте, Екатерина

Психическое заболевание — это следствие разрушения сознания и уровней вашей Души. В вашем случае это следствие давней травмы. Есть возможность восстановить, работа долгая, но благодарная. Если интересно, обращайтесь в личные сообщения.

Анастасия.