Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит сон?Меня возненавидели?во сне про меня сплетничали - вопрос №2125697

я вижу впереди сидит моя бывшая одноклассница(не общаемся более 2х лет, на она удалила меня из друзей и даже не виделись давно)она сидит с кем-то, я до этого где-то находилась, там знакомая женщина(более года не общались, никак не встретимся к сожалению)вместе со своей семьей(я не знакома с семьёй) показывает мне какой-то свой семейный бизнес(которого в реале вроде и нет)как на экскурсии мне показывала.чувствую что одноклассница знает об этом и мысли как бы она что не то не подумала, и вот она кому-то на ухо говорит «вот, я же тебе говорила» эти слова относились ко мне и я хорошо слышала, видимо она не стесняясь что-то подтвердила кому-то, где мы не знаю но я начала кому-то хлопать и улыбаться и краем глаза видела как она уставилась на меня в этот момент.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон вас предупреждает, что вам надо сейчас быть аккуратнее со своим здоровьем.Всех благ!