Доброго времени суток,подскажите меня пару лет мучают боли то кишечник то желудок,назначают сделать ( глотнуть кишку в желудок(фгдс) и кишечник(колоноскопия)), подскажите стоит ли ето делать и с чего - вопрос №2125976

все-таки начать сжелудка или кишечника, еще и паховый лимфоузел опух и болит с лева.Спасибо Ольга
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Ольга, делать стоит, ведь это Ваше здоровье, и стоит начать с кишечника… ощущение, что у Вас кишечные колики..

 Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Иволга