Уважаемые эксперты доброй ночи! Нужна Ваша помощь. Сон снился 14 сентября.Я задремала и как наяву из-под подушки достаю телефон.Смотрю на экране написано слово Отец. - вопрос №2126015

Как ощущалось во сне такого контакта у меня не было. Звонка слышно тоже не было, звук был выключен а экран… мистический тускло-голубой свет был и слово Отец. Я подумала какой отец он ведь умер давно и проснулась. К чему это снится, о чём папа хотел меня предупредить?.. в реальности не чувствуется плохое… наоборот интуитивно ощущается что придёт что-то значимое.С ув Надин
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что отец дает Вам помощь в какой-то ситуации на успех и благополучие. Какую-то хорошую новость получите (известие). Помяните отца и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, помяните отца, он подает весть (хорошую), вообще это как ангел-хранитель ваш, родные не уходят совсем

Конкретно для вас этот сон предупреждает, что нарушены некие правила взаимоотношений в роду…