Здравствуйте! В детстве, мы, с пацанами, играли в, одну, игру: кто первым увидит одинаковое попарное сочетание цифр на четырёхзначных госномерах автомашин, кричал - "Моё счастье!". На - вопрос №2126025

протяжении последних лет шести, мои глаза устремляются на эл. часы (где бы они ни были или не показывались) в тот момент, когда происходит одинаковое попарное сочетание цифр показаний часов и минут. Сначала, я, при этом, как в детстве, говорил — "Моё счастье!", но, происходили маленькие несчастья (непруха). Тогда, я начал, при этом, говорить "Чур меня." и не происходило ничего плохого. Что бы это значило? Валерий, 25.05.63 в 08:40 ч…
1 ответ

Ответы

это значит что в вашем детстве не было такого распространения магии как сейчас

@ SOFIA CHERNAYA